Hot Wheels: Начало приключений - трейлер и описание.

Hot Wheels: Начало приключений

Hot Wheels: The Origins of Awesome

2014

-

5.7
3035

Режиссёр Мэтт Дэннер

США / 78 мин. / 01:18

приключения

[ Про гонки Про мутантов Про монстров и чудовищ ]

Мультфильм Hot Wheels: Начало приключений: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Hot Wheels: Начало приключений.

Hot Wheels: Начало приключений - АКТЕРЫ:

Hot Wheels: Начало приключений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самом медленном городке мира четверо счастливчиков обнаруживают, что жизнь становится намного интересней, если слегка поддать газку! Познакомьтесь с Гейджем, Уайеттом, Брэндоном и Рэттом. Эти ребята рождены для гонок. Поодиночке они отлично подготовленные рэйсеры, но вместе становятся настоящей командой Hot Wheels! Однажды по городу с ревом проносится загадочная черная машина, оставив после себя невероятную оранжевую трассу, а кроме того сногсшибательные перемены и бушующих монстров. Отправляйтесь вместе с Командой Хот Вилс в захватывающее приключение, в котором ребятам предстоит столкнуться с Машинами-мутантами, проложить путь по извилистой трассе, стать еще дружнее и, конечно, спасти свой родной город!
http://multy.kinokach.com/video/349379-hot-wheels-nachalo-priklyucheniy/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 10 голосов
Поделиться мультфильмом Hot Wheels: Начало приключений:

Мультик Hot Wheels: Начало приключений

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,приключения новое мультипликационное творение режиссера Мэтт Дэннер станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх