Утиные истории: Заветная лампа - трейлер и описание.

Утиные истории: Заветная лампа

DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp

1990

Scrooge McDuck's First Full-Length Animated Feature Film

6.9
1047

Режиссёр Боб Хэчкок

Франция, США / 74 мин. / 01:14

комедия приключения семейный фэнтези

Мультфильм Утиные истории: Заветная лампа: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Утиные истории: Заветная лампа.

Утиные истории: Заветная лампа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком! Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания! Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм Утиные истории: Заветная лампа истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!
http://multy.kinokach.com/video/348638-utinyie-istorii-zavetnaya-lampa/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться мультфильмом Утиные истории: Заветная лампа:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Утиные истории: Заветная лампа

Мультик Утиные истории: Заветная лампа

Для поклонников мультфильмов жанров комедия,мультфильм,приключения,семейный,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Боб Хэчкок станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх