Волшебное Рождество у Микки - трейлер и описание.

Волшебное Рождество у Микки

Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse

2001

It's snowed in at the House of Mouse!

6.5
1334

Режиссёр Тони Крэйг

США / 65 мин. / 01:05

комедия приключения семейный

Мультфильм Волшебное Рождество у Микки: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Волшебное Рождество у Микки.

Волшебное Рождество у Микки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда из-за снежной бури все вынуждены остаться дома, Микки и гости его Мышиного Дома, включая Пуха, Поросенка, Бэлль, Белоснежку, Ариэль и многих других старых и новых друзей, из всех сил пытаются с помощью печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение.Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые праздничные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которые волшебным образом создают рождественскую атмосферу вокруг даже сварливый Дональд начинает веселиться и, в конце концов, становится настоящей звездой вечера.
http://multy.kinokach.com/video/348610-volshebnoe-rojdestvo-u-mikki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Волшебное Рождество у Микки:

Мультик Волшебное Рождество у Микки

Для поклонников мультфильмов жанров комедия,мультфильм,приключения,семейный новое мультипликационное творение режиссера Тони Крэйг, Роберт Ганнавей, Рик Шнайдер станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх