Амагами СС 2 (сериал) - трейлер и описание.

Амагами СС 2 (сериал)

Amagami SS Plus

2012

0
980

Режиссёр Томоки Кобаяси

Япония / 6 января 2012 / 25 мин. (325 мин

аниме комедия мелодрама

[ Про подростков ]

Мультфильм Амагами СС 2 (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Амагами СС 2 (сериал).

Амагами СС 2 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: Что было бы, если? нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить принцессу Несмеяну, обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще на четыре базы. Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир Ласкового укуса; следить за полюбившимися героями, переживать и немного завидовать!
http://multy.kinokach.com/video/312075-amagami-ss-2-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Амагами СС 2 (сериал):

Амагами СС 2 (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Амагами СС 2 (сериал).
  • Амагами СС 2 (сериал)
  • Амагами СС 2 (сериал)
  • Амагами СС 2 (сериал)
  • Амагами СС 2 (сериал)
  • Амагами СС 2 (сериал)
  • Амагами СС 2 (сериал)

Мультик Амагами СС 2 (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,комедия,мелодрама,мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Томоки Кобаяси, Дайсукэ Такасима, Ёсито Нисёдзи станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх