Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна - трейлер и описание.

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure

2001

-

5.8
1428

Режиссёр Даррел Руни

США, Австралия / 69 мин. / 01:09

мелодрама приключения семейный

Мультфильм Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна.

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Леди и бездомного пса Бродяги. Они уже родители целой своры щенков трёх элегантных девочек и одного буйного мальчика по имени Шалун.В поисках риска и реальной собачьей жизни Шалун уходит из дома и встречает Энджел, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Шалун и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным.
http://multy.kinokach.com/video/348604-ledi-i-brodyaga-2-priklyucheniya-shaluna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Мультик Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Для поклонников мультфильмов жанров мелодрама,мультфильм,приключения,семейный новое мультипликационное творение режиссера Даррел Руни, Джаннин Пассел станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх