Словно облако, словно ветер - трейлер и описание.

Словно облако, словно ветер

Kumo no yoni, kaze no yoni

1990

-

6.2
506

Режиссёр Hisayuki Toriumi

Япония / 21 марта 1990 / 79 мин. / 01:19

драма история комедия

Мультфильм Словно облако, словно ветер: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Словно облако, словно ветер.

Словно облако, словно ветер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда 17-й император династии Сокан умер и его сын готовился занять трон, в стенах Запретного города подул ветер революции и политических интриг. Но, несмотря на всю трудность своего положения, юный император по-прежнему должен найти себе императрицу. По всей стране разнеслись вести, что каждая девушка, обладающая достаточным умом и красотой, должна принять участие в соревновании за честь стать новой императрицей. И вот со всех провинций Поднебесной в Запретный город стали стекаться молодые девушки, обязанные пройти специальное обучение, чтобы понравиться императору. Одна из них, добрая и бескомпромиссная деревенская девочка Гинга, решившая, что кушать три раза в день и спать сколько хочется звучит неплохо. Она получит гораздо больше, но для этого Гинге нужно подняться выше интриг и сплетен своих соперниц и постараться избежать всех опасностей, ожидающих новое правительство, частью которого она невольно станет…
http://multy.kinokach.com/video/99086-slovno-oblako-slovno-veter/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Словно облако, словно ветер:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Словно облако, словно ветер

Мультик Словно облако, словно ветер

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, драма, комедия, история новое мультипликационное творение режиссера Hisayuki Toriumi станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх