Легенда о Белой Змее - трейлер и описание.

Легенда о Белой Змее

Hakuja den

1958

-

7
681

Режиссёр Kazuhiko Okabe

Япония / 3 сентября 1958 / 76 мин. / 01:16

Мультфильм Легенда о Белой Змее: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Легенда о Белой Змее.

Легенда о Белой Змее - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои произведния — добрый, мечтательный парень Щусен и Паньянь-девушка-змея, или йокай. В детстве у Щусена был друг-красивая белая змейка, но суеверные сельчане заставили мальчика прогнать её. Спустя годы, Белая змея, оказавшаяся демоном, вернулась в город в облике прекрасной девушки, называвшей себя Паньянь. Щусен полюбил её с первого взгляда. Но эта любовь приносила парню одни неприятности и в конце концов привела к верной гибели. И все это время смотришь осуждающим взглядом на Паньянь, которая, кажется, не любила его вначале и как будто проверяла его на прочность. Но все же любовь коснулась её сердца, и демоница, отказавшись от магии и бессмертия, спасла жизнь возлюбленному.
http://multy.kinokach.com/video/92574-legenda-o-beloy-zmee/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Легенда о Белой Змее:

Легенда о Белой Змее - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда о Белой Змее.
  • Легенда о Белой Змее
  • Легенда о Белой Змее
  • Легенда о Белой Змее
  • Легенда о Белой Змее

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Легенда о Белой Змее

Мультик Легенда о Белой Змее

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Kazuhiko Okabe, Taiji Yabushita станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх