Перекрестная игра (сериал) - трейлер и описание.

Перекрестная игра (сериал)

Kurosu gêmu

2009

-

8.2
806

Режиссёр Осаму Сэкита

Япония / 5 апреля 2009 / 25 мин. (1250 ми

аниме спорт

Мультфильм Перекрестная игра (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Перекрестная игра (сериал).

Перекрестная игра (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятиклассник Ко Китамура сын хозяина спортивного магазина и часто доставляет товар семье Цукисима, что держат по соседству кафе Клевер и бейсбольные тренажеры. Семьи партнеров по бизнесу очень близки, потому Ко Китамура и четыре сестры Цукисима Итиё, Вакаба, Аоба и Момидзи считают себя почти что родственниками. Из них сверстницы Ко Вакаба и Аоба веселые и спортивные девчата, причем Вакаба предпочитает плавание, а Аоба бейсбол. Сам Ко постоянно упражняется на тренажерах и стал отличным отбивающим, правда, в других компонентах бейсбола откровенно слабоват.Ко и Вакаба родились в один день, и все считают их отличной парой, причем девушка в этом абсолютно уверена, а Ко не возражает, мудро считая, что до свадьбы надо дожить. Увы, слова оказались пророческими. Семью постигло страшное несчастье Вакаба погибла. Но, пережив горе, ее друзья и близкие двигаются дальше, и сериал опишет жизнь и отношения главных героев на протяжении средней и старшей школы. Что станет с Ко и Аобой сблизит ли их бейсбол, или навечно разделит тень сестры? Смогут ли старые друзья противостоять нашествию варягов, из которых честолюбивый тренер решил создать подставную школьную суперкоманду? Выполнят ли Итиё и Аоба два очень интересных обещания? Ответы даст перекрестная игра, в которой участвуют все герои!
http://multy.kinokach.com/video/78856-kurosu-gemu-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Перекрестная игра (сериал):

Перекрестная игра (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перекрестная игра (сериал).
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
  • Перекрестная игра (сериал)
Смотреть фото Перекрестная игра (сериал). Смотреть фото Перекрестная игра (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Перекрестная игра (сериал)

Мультик Перекрестная игра (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,мультфильм,спорт новое мультипликационное творение режиссера Осаму Сэкита станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх