Приключения инопланетян 3D - трейлер и описание.

Приключения инопланетян 3D

Alien Adventure

1999

«Fun was an alien concept until these space travellers landed in a theme park»

5.4
865

Режиссёр Бен Стассен

США, Бельгия / 20 августа 1999 / 35 мин.

короткометражка приключения фантастика

Мультфильм Приключения инопланетян 3D: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Приключения инопланетян 3D.

Приключения инопланетян 3D - АКТЕРЫ:

Приключения инопланетян 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сотни и сотни лет маленькое племя космических бродяг-глаголитов странствует по вселенной в поисках нового дома, ведь их родная планета стала непригодна для жизни в результате техногенной катастрофы. Случайно, в одном малоинтересном районе галактики странники обнаруживают неизвестную им планету Земля. Вождь глаголитов Кирриллус отправляет туда несколько групп разведчиков с тем, чтобы они изучили особенности местной цивилизации. Все бы хорошо, да вот с местом посадки пришельцы ошиблись. Вместо того чтобы приземлиться в центре современного мегаполиса, глаголиты попадают на территорию нового, еще не открытого для публики тематического парка аттракционов под названием «Планета приключений». Тут-то и начинается самое интересное…
http://multy.kinokach.com/video/50852-priklyucheniya-inoplanetyan-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Приключения инопланетян 3D:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Приключения инопланетян 3D

Мультик Приключения инопланетян 3D

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, короткометражка, фантастика, приключения новое мультипликационное творение режиссера Бен Стассен станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх