Хьюго: Звезда экрана - трейлер и описание.

Хьюго: Звезда экрана

Jungledyret 2 - den store filmhelt

1996

-

5
957

Режиссёр Стефан Фьелдмарк

Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия / 20 декабря 1996 / 68 мин. / 01:08

Мультфильм Хьюго: Звезда экрана: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Хьюго: Звезда экрана.

Хьюго: Звезда экрана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добрая городская лисичка Рита не может забыть своего пушистого друга из джунглей. Не может забыть его и беспринципный богач Конрад. Он задумал проект нового фильма, где Джеку отведена главная роль. Миллиардер готов сжечь огромные пространства джунглей, чтобы выкурить Джека оттуда, поймать и увезти в Европу. Его план почти удался: Джек не только пойман и доставлен на киностудию, но и соглашается сниматься! Он почувствовал вкус славы… Но добрая Рита найдет способ вразумить своего непутевого друга и помочь ему бежать. Джек, рожденный свободным, не сможет променять родные джунгли на блеск шоу-бизнеса!
http://multy.kinokach.com/video/39196-hyugo-zvezda-ekrana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Хьюго: Звезда экрана:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Хьюго: Звезда экрана

Мультик Хьюго: Звезда экрана

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Стефан Фьелдмарк, Юрген Лердам, Флемминг Квист Мюллер станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх