Бременские разбойники - трейлер и описание.

Бременские разбойники

Bremenskie razboyniki

2016

0
710

Режиссёр Алексей Лукьянчиков

Россия, Украина / 73 мин. / 01:13

комедия музыка приключения

[ Сказки ]

Мультфильм Бременские разбойники: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Бременские разбойники.

Бременские разбойники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.
http://multy.kinokach.com/video/362692-bremenskie-razboyniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Бременские разбойники:

Бременские разбойники - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бременские разбойники.
  • Бременские разбойники
  • Бременские разбойники
  • Бременские разбойники
  • Бременские разбойники

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Бременские разбойники

Мультик Бременские разбойники

Для поклонников мультфильмов жанров комедия,музыка,мультфильм,приключения новое мультипликационное творение режиссера Алексей Лукьянчиков станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх