LEGO Бэтмен: В осаде - трейлер и описание.

LEGO Бэтмен: В осаде

Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered

2014

-

6.9
1313

Режиссёр Рик Моралес

США / 22 мин.

боевик комедия короткометражка приключения семейный

Мультфильм LEGO Бэтмен: В осаде: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма LEGO Бэтмен: В осаде.

LEGO Бэтмен: В осаде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безмолвный страж и незыблемый символ справедливости так называют одного из сильнейших героев в чёрном костюме летучей мыши. Бэтмен всегда работал один и когда в очередной раз ему пришло предложение вступить в ряды лиги справедливости, он без раздумий его отклонил. Но спустя время с его друзьями стали происходить необъяснимые вещи. Вся команда Лиги бесследно исчезла и невозможно было и представить, кто мог в одночасье одолеть целую дюжину супергероев. Ответ не заставил себя ждать и вскоре Бэтмену пришло сообщение от его давнего подражателя и злодея Бэт-майта, который и заманил в ловушку всех его друзей
http://multy.kinokach.com/video/361830-lego-betmen-v-osade/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом LEGO Бэтмен: В осаде:

LEGO Бэтмен: В осаде - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото LEGO Бэтмен: В осаде.
  • LEGO Бэтмен: В осаде
  • LEGO Бэтмен: В осаде
  • LEGO Бэтмен: В осаде

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА LEGO Бэтмен: В осаде

Мультик LEGO Бэтмен: В осаде

Для поклонников мультфильмов жанров боевик,комедия,короткометражка,мультфильм,приключения,семейный новое мультипликационное творение режиссера Рик Моралес станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх