Барби и команда шпионов - трейлер и описание.

Барби и команда шпионов

Barbie: Spy Squad

2016

-

5.2
3538

Режиссёр Конрад Хелтен

США, Канада / 75 мин. / 01:15

семейный

Мультфильм Барби и команда шпионов: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Барби и команда шпионов.

Барби и команда шпионов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Милое личико человека не всегда означает беззащитность… Барби много времени проводит с Рене и Терезой. Девчонки занимаются гимнастикой. Их гибкость подметили не только восторженные зрители и друзья. Шпионы заинтересовались троицей. Ловкая воровка выносит самое дорогое и вычислить девицу трудно. Спецслужбы считают, что гимнастическая грациозность новых сотрудниц поможет в нелегкой работе по делу с неуемной миледи. Милая Барби не может отказать и помогает каждому, в этом ее добрая суть. Теперь все шпионские фишки к услугам девушек. Физическая подготовка для агента важна, но суперкостюмы не помешают, как и роботы-питомцы. Главное в работе секретного агента – наблюдательность и командный дух. Этого у подружек хватает. Поскольку героини серьезные девочки, то можно считать, что дело уже расследовано…
http://multy.kinokach.com/video/361811-barbi-i-komanda-shpionov/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Барби и команда шпионов:

Барби и команда шпионов - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барби и команда шпионов.
  • Барби и команда шпионов
  • Барби и команда шпионов
  • Барби и команда шпионов

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Барби и команда шпионов

Мультик Барби и команда шпионов

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,семейный новое мультипликационное творение режиссера Конрад Хелтен станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх