Ярко-красная операция (сериал) - трейлер и описание.

Ярко-красная операция (сериал)

Vividred Operation

2013

-

5.7
1197

Режиссёр Казухиро Такамура

Япония / -

аниме

[ Про подростков ]

Мультфильм Ярко-красная операция (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Ярко-красная операция (сериал).

Ярко-красная операция (сериал) - АКТЕРЫ:

Ярко-красная операция (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это случилось на острове Осима. Невинная 14-летняя девочка, Исики Аканэ, самостоятельно ведёт домашнее хозяйство, в бедности коротая тёплые деньки вместе с не по годам серьёзной младшей сестрёнкой Момо и дедом, гениальным изобретателем по имени Кэндзиро, вечно создающим совершенно бесполезные вещи. В хорошую погоду за морем можно разглядеть созданный людьми Голубой Остров. В его центре возвышается революционное изобретение, решившее проблему обеспечения энергией всего мира двигатель откровения. Любой хотел бы жить в таком благополучном будущем, где все вокруг каждый день счастливо улыбаются. Но однажды этот мир оказался в беде. Появившиеся из ниоткуда враги, называемые одиночками, решили похитить двигатель откровения. И когда враг, на которого не действует ни какое оружие, уже загнал человечество в угол, на его пути встала одна девочка, надев красный костюм, скрывающий в себе огромную силу костюм палитры. И рядом с ней встали её подруги. Они единственная надежда на спасение мира.
http://multy.kinokach.com/video/361167-yarko-krasnaya-operatsiya-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Ярко-красная операция (сериал):

Ярко-красная операция (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ярко-красная операция (сериал).
  • Ярко-красная операция (сериал)
  • Ярко-красная операция (сериал)
  • Ярко-красная операция (сериал)
  • Ярко-красная операция (сериал)
  • Ярко-красная операция (сериал)
  • Ярко-красная операция (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ярко-красная операция (сериал)

Мультик Ярко-красная операция (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Казухиро Такамура станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх