Бен 10: Секрет Омнитрикса - трейлер и описание.

Бен 10: Секрет Омнитрикса

Ben 10: Secret of the Omnitrix

2007

-

6.9
1328

Режиссёр Себастьян Монтес

США / 69 мин. / 01:09

боевик комедия приключения семейный фантастика

[ Про тюрьму ]

Мультфильм Бен 10: Секрет Омнитрикса: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Бен 10: Секрет Омнитрикса.

Бен 10: Секрет Омнитрикса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время битвы с Анимо герой Бен 10 не послушал Макса и Гвен и был поглощен таинственной световой энергией. Бен не догадывался, что саморазрушительная функция часов Омнитрикс была уже включена, посылая сигнал, который достиг Тетракса. Тетракс приходит на Землю и говорит Бену, что они должны найти создателя часов Азмута. Он единственный, кто сможет остановить Омнитрикс от саморазрушения и спасти на только Бена, но и всю Галактику. Путешествуя с Тетраксом через вселенную, Бену приходиться не только сражаться с Вилгахом и его воинами, которые подхватывают сигнал Омнитрикса, но и общаться с Гвен, которая находится на борту и абсолютно уверена, что Бен ничего не может без нее сделать. Они попадаю в тюрьму на одной из планет, где, как им кажется, находится Азмут, но вместо Азмута герои встречают его эксцентричного помощника Myaxx, который направляет их на планету, где живет Азмут.
http://multy.kinokach.com/video/360437-ben-10-sekret-omnitriksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Бен 10: Секрет Омнитрикса:

Бен 10: Секрет Омнитрикса - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бен 10: Секрет Омнитрикса.
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
  • Бен 10: Секрет Омнитрикса
Смотреть фото Бен 10: Секрет Омнитрикса.

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Бен 10: Секрет Омнитрикса

Мультик Бен 10: Секрет Омнитрикса

Для поклонников мультфильмов жанров боевик,комедия,мультфильм,приключения,семейный,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Себастьян Монтес, Скутер Тидвелл станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх