Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал) - трейлер и описание.

Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)

Judge Dredd: Superfiend

2014

-

7.4
1060

Режиссёр Энол Жюнкера

США / 6 мин.

боевик фантастика

[ Про ограбления Про маньяков и убийц ]

Мультфильм Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал).

Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судья Дредд неожиданно переродился в формат аниме. Сюжет сериала повествует о вырождающемся человечестве, вплотную приблизившемся к последней черте. Насилие, нищета, многочисленные банды, убийства и грабежи - так будут выглядеть будущие города. Привычная судебная система утратила актуальность, в чем вы убедитесь, решив сериал Судья Дредд: Суперзлодей смотреть онлайн. Власти сражаются с анархией своеобразным способом - убирают с городских улиц полицейских. Им на смену приходят Судьи. Эти стражи порядка выявляют преступление, тут же выносят приговор и карают преступника на месте. Следователь, полицейский, адвокат, прокурор, судья и палач - все эти функции выполняет один человек. Преступный мир не хочет сдаваться, но есть тот, кого опасаются все - Судья Дредд. Грабители, насильники, маньяки и простые убийцы - все, кто сталкивался с Дреддом, понесли суровое наказание. Тех, кто не уважает закон, неминуемо ждет печальный конец - к ним идет легендарный Судья. Этот парень не успокоится - он твердо намерен вернуть городу безопасность ...
http://multy.kinokach.com/video/360412-sudya-dredd-superzlodey-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал):

Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал).
  • Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)
  • Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)
  • Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)
  • Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)

Мультик Судья Дредд: Суперзлодей (мини-сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров боевик,мультфильм,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Энол Жюнкера, Луис Пелайо Жюнкера станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх