Волчица и семеро друзей (сериал) - трейлер и описание.

Волчица и семеро друзей (сериал)

Ookamisan to shichinin no nakamatachi

2010

-

7.4
1666

Режиссёр Ёсиаки Ивасаки

Япония / 25 мин. (300 мин

аниме комедия

Мультфильм Волчица и семеро друзей (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Волчица и семеро друзей (сериал).

Волчица и семеро друзей (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что самое ценное на свете? Конечно же, дружба! А друзья должны помогать, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно напоминать древний принцип услуга за услугу Именно этим занимается таинственный клуб взаимопомощи академии Отоги, каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы товарищей по учебе. И, хотя проблем у японских старшеклассников немало, в кассе взаимопомощи трудятся настоящие энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть! Главная ударная сила клуба тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником главной героини, девушки неустанно решают проблемы учеников Отоги, выполняя все новые поручения хитроумного президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее друзей в основе похожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!
http://multy.kinokach.com/video/359626-volchitsa-i-semero-druzey-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Волчица и семеро друзей (сериал):

Волчица и семеро друзей (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волчица и семеро друзей (сериал).
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
  • Волчица и семеро друзей (сериал)
Смотреть фото Волчица и семеро друзей (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Волчица и семеро друзей (сериал)

Мультик Волчица и семеро друзей (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,комедия,мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Ёсиаки Ивасаки станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх