Маленькие проказники (сериал 2012 - ...) - трейлер и описание.

Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)

Little Busters!

2012

-

7.7
1149

Режиссёр Ёсики Ямакава

Япония / -

аниме

[ Про спорт ]

Мультфильм Маленькие проказники (сериал 2012 - ...): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Маленькие проказники (сериал 2012 - ...).

Маленькие проказники (сериал 2012 - ...) - АКТЕРЫ:

Маленькие проказники (сериал 2012 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ. Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа Маленькие проказники держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол! Теперь под шепотки всей школы надо создать команду и набрать дополнительных игроков как мудро заметил Кёсукэ, желательно девушек. Ну а мы в процессе набора, расстановки по позициям, игр и тренировок познакомимся с героями и героинями, поймем и полюбим мир проказников, а может, и приблизимся к его главной тайне. Все не так просто, как кажется, и каждый персонаж, его характер, поступки, явные и скрытые радости и горести составляют огромный сюжетный гобелен, через который красной нитью проходит главная тема сериала. Развитие, взросление и переход в новую жизнь похожи на исчезновение из одного мира и рождение в другом. Без усилий, слез и жертв такое не происходит, но главное дружба, отвага и честь сохраняют свою цену в обоих мирах!
http://multy.kinokach.com/video/359467-malenkie-prokazniki-serial-2012/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Маленькие проказники (сериал 2012 - ...):

Маленькие проказники (сериал 2012 - ...) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькие проказники (сериал 2012 - ...).
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
  • Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)
Смотреть фото Маленькие проказники (сериал 2012 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)

Мультик Маленькие проказники (сериал 2012 - ...)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Ёсики Ямакава станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх