Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...) - трейлер и описание.

Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)

Infinite Stratos

2011

-

7.1
1359

Режиссёр Ясухито Кикути

Япония / 24 мин. (288 мин

аниме боевик фантастика

[ Про войну ]

Мультфильм Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...).

Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ближайшем будущем в Японии изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название Небесный Доспех, сокращенно НД.Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу оружия сдерживания. Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом мирного применения, к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины.В обществе, целиком зависящем от чудо-техники, снова воцарился матриархат. Но спустя десяток лет с открытия Доспеха мир потрясла новая сенсация нашелся первый мужчина, способный стать его пилотом. И вот Итика Оримура, 15-летний герой поневоле, стараниями японского правительства поступил в Небесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Итике, единственному парню среди сильных и агрессивных красавиц, нужно постоять за честь безвинно пострадавшего слабого пола, разобраться с подругами детства, укрепить международные связи, а еще ведь и учиться когда-то надо.
http://multy.kinokach.com/video/359033-beskonechnyie-nebesa-serial-2011/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...):

Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...).
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
  • Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)
Смотреть фото Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)

Мультик Бесконечные небеса (сериал 2011 - ...)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,боевик,мультфильм,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Ясухито Кикути, Мицухиро Ёнеда, Сюнъити Ёсидзава станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх