Ускоренный мир (сериал) - трейлер и описание.

Ускоренный мир (сериал)

Accel World

2012

7.5
1139

Режиссёр Масакадзу Обара

Япония / 24 мин. (576 мин

аниме боевик фантастика

[ Про любовь Про подростков ]

Мультфильм Ускоренный мир (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Ускоренный мир (сериал).

Ускоренный мир (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы!Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе Взрыв мозга. У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость победить во имя любви!
http://multy.kinokach.com/video/358798-uskorennyiy-mir-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Ускоренный мир (сериал):

Ускоренный мир (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ускоренный мир (сериал).
  • Ускоренный мир (сериал)
  • Ускоренный мир (сериал)
  • Ускоренный мир (сериал)
  • Ускоренный мир (сериал)
  • Ускоренный мир (сериал)
  • Ускоренный мир (сериал)
  • Ускоренный мир (сериал)
Смотреть фото Ускоренный мир (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ускоренный мир (сериал)

Мультик Ускоренный мир (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,боевик,мультфильм,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Масакадзу Обара, Кунихиро Мори, Цуёси Хида станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх