Оз: Нашествие летучих обезьян - трейлер и описание.

Оз: Нашествие летучих обезьян

Guardianes de Oz

2015

-

4.5
1457

Режиссёр Альберто Мар

Мексика / 26.03.2015 / 90 мин. / 01:30

приключения фэнтези

[ Сказки Про детей ]

Мультфильм Оз: Нашествие летучих обезьян: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Оз: Нашествие летучих обезьян.

Оз: Нашествие летучих обезьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма есть злая ведьма, даже без своих чар Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает маленькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не хочет служить Коварной Ведьме Запада.
http://multy.kinokach.com/video/358740-oz-nashestvie-letuchih-obezyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Оз: Нашествие летучих обезьян:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Оз: Нашествие летучих обезьян

Мультик Оз: Нашествие летучих обезьян

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,приключения,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Альберто Мар станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх