Встреча снежным летом (сериал) - трейлер и описание.

Встреча снежным летом (сериал)

Natsuyuki Rendezvous

2012

-

7.3
859

Режиссёр Ко Мацуо

Япония / 25 мин.

аниме драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Мультфильм Встреча снежным летом (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Встреча снежным летом (сериал).

Встреча снежным летом (сериал) - АКТЕРЫ:

Встреча снежным летом (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рёсукэ Хадзуки, 22-летний парень без определенных занятий, влюбился в молодую вдову Рокку Симао, хозяйку цветочного магазина. Рёсукэ, хоть и слаб зрением, высок и недурен собой. Симао, хоть и старше Хадзуки на 8 лет, выглядит его ровесницей, а как, скажите, хрупкой женщине с магазином управляться? Так что герой начал осваивать нелегкое ремесло флориста, а когда вторая продавщица объявила, что уезжает, понял, что скоро останется вдвоем с любимой и тогда Только все испортил блондинистый парень, парящий в воздухе и утверждающий, что он Ацуси, покойный муж Рокки, причем видеть его может только Хадзуки, которому о хозяйке дома лучше забыть!Вот такой получился треугольник! Дух Ацуси остался в нашем мире, потому что хозяин недожил, недолюбил, да и в брак школьные друзья вступили, зная, что один из них неизлечимо болен. Рокка за годы одиночества привыкла заглушать боль работой, Ацуси хотел бы, чтобы она вновь обрела счастье но не с Рёсукэ, которого (как и себя) считает слабаком и неудачником. Сможет ли герой убедить нежданного соперника в обратном? Цель у мужчин одна, а значит, и понимание возможно. В общем, шанс есть, но Хадзуки придется сильно постараться и крепко рискнуть. Любовь, как известно, требует жертв, а кто рискует побеждает!
http://multy.kinokach.com/video/358632-vstrecha-snejnyim-letom-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Встреча снежным летом (сериал):

Встреча снежным летом (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Встреча снежным летом (сериал).
  • Встреча снежным летом (сериал)
  • Встреча снежным летом (сериал)
  • Встреча снежным летом (сериал)
  • Встреча снежным летом (сериал)
  • Встреча снежным летом (сериал)
  • Встреча снежным летом (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Встреча снежным летом (сериал)

Мультик Встреча снежным летом (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,драма,комедия,мелодрама,мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Ко Мацуо станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх