Необыкновенная схватка (сериал) - трейлер и описание.

Необыкновенная схватка (сериал)

Wonder Beat S

1986

-

7.1
1546

Режиссёр Сэйдзи Арихара

Япония / 22 мин.

аниме боевик приключения фантастика

[ Про инопланетян ]

Мультфильм Необыкновенная схватка (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Необыкновенная схватка (сериал).

Необыкновенная схватка (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о четырнадцатилетнем пареньке Сусуму, участвующем в секретном высокотехнологичном проекте под кодовым названием Белый Пегас. Основной целью этого проекта является разработка системы минитюаризации, которая позволила бы врачам проникать в тела заболевших людей и лечить их без необходимости в радикальных хирургических операциях. Однако главная цель проекта да и сам проект летят в тартарары, когда уменьшенная до микронного размера группа учёных, на особом корабле Wonderbeat проникшая в тело одного из пациентов, сталкивается с инопланетными пришельцами. Чужаки (тоже миниатюрного размера) осуществляют какие-то опыты над человеческими телами. С первой встречи обе стороны находятся в постоянной гонке за обладанием технологического превосходства: земляне чтобы изгнать пришельцев, гости из космоса чтобы найти некий таинственный Источник Жизни человека. Вытесненные из одного организма, чужаки тут же объявляются в другом, и поскольку Белый Пегас проявляет такую настойчивость в борьбе с ними, то главными мишенями инопланетян становятся участники группы и члены их семей. Ни мотивы агрессоров, ни их происхождение неизвестны...
http://multy.kinokach.com/video/357868-neobyiknovennaya-shvatka-serial/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться мультфильмом Необыкновенная схватка (сериал):

Необыкновенная схватка (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Необыкновенная схватка (сериал).
  • Необыкновенная схватка (сериал)
  • Необыкновенная схватка (сериал)
  • Необыкновенная схватка (сериал)
  • Необыкновенная схватка (сериал)
  • Необыкновенная схватка (сериал)
  • Необыкновенная схватка (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Необыкновенная схватка (сериал)

Мультик Необыкновенная схватка (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,боевик,приключения,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Сэйдзи Арихара, Сатоси Дэдзаки, Ясуо Ивамото станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх