Закат человечества (сериал) - трейлер и описание.

Закат человечества (сериал)

Jinrui wa Suitai Shimashita

2012

-

7.7
762

Режиссёр Сэйдзи Киси

Япония / -

аниме комедия

[ Про космос ]

Мультфильм Закат человечества (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Закат человечества (сериал).

Закат человечества (сериал) - АКТЕРЫ:

Закат человечества (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через много столетий общество потребления все-таки пришло к логическому концу. Ресурсы планеты истощились, в космос люди так и не вышли, возврат к природе не помог. Роль венца природы приняла на себя новая раса фей сладкоежек-юмористов ростом с два вершка, а человечество тихо угасает среди пасторальных картин былого величия. Впрочем, прежние хозяева жизни не сдаются, и ООН, объединив остатки людского рода, пытается договориться с феями и выжать из них побольше гуманитарной помощи. А так как взрослому человеку понять коротышек трудно, то роль главной посредницы между расами досталась юной героине сериала!Перед нами грустная притча о закате человечества, в которой глазами умной, начитанной и малость циничной девчонки мы видим, что даже на пороге небытия люди никак не хотят меняться и расставаться с полюбившимися пороками. Мир сериала это сюрреализм комедии дель арте, где мысли персонажей видны каждому, а метафоры и поговорки вроде не рой другому яму и убийственная сенсация тут же воплощаются в реальность. Конец приходит всему, так будем наслаждаться приключениями безымянной, но симпатичной героини в компании мудрого дедушки и немногословного помощника!
http://multy.kinokach.com/video/357382-zakat-chelovechestva-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Закат человечества (сериал):

Закат человечества (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Закат человечества (сериал).
  • Закат человечества (сериал)
  • Закат человечества (сериал)
  • Закат человечества (сериал)
  • Закат человечества (сериал)
  • Закат человечества (сериал)
  • Закат человечества (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Закат человечества (сериал)

Мультик Закат человечества (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,комедия,мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Сэйдзи Киси станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх