Сверхъестественное (сериал) - трейлер и описание.

Сверхъестественное (сериал)

Supernatural: The Animation

2011

-

7.7
1033

Режиссёр Ацуко Ишизука

США, Япония / 22 мин.

аниме детектив драма ужасы фэнтези

[ Про демонов Про экзорцизм ]

Мультфильм Сверхъестественное (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Сверхъестественное (сериал).

Сверхъестественное (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном Шевроле 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.
http://multy.kinokach.com/video/349749-sverhyestestvennoe-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Сверхъестественное (сериал):

Сверхъестественное (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сверхъестественное (сериал).
  • Сверхъестественное (сериал)

Мультик Сверхъестественное (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,детектив,драма,мультфильм,ужасы,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Ацуко Ишизука, Сигэюки Маия станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх