Ледниковый период 2: Глобальное потепление - трейлер и описание.

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Ice Age: The Meltdown

2006

Зима закончилась!

6.9
1503

Режиссёр Карлос Салдана

США / 91 мин. / 01:31

комедия приключения семейный

[ Про животных ]

Мультфильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Ледниковый период 2: Глобальное потепление.

Ледниковый период 2: Глобальное потепление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине. Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
http://multy.kinokach.com/video/349138-lednikovyiy-period-2-globalnoe-poteplenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Ледниковый период 2: Глобальное потепление:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Мультик Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Для поклонников мультфильмов жанров комедия,мультфильм,приключения,семейный новое мультипликационное творение режиссера Карлос Салдана станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх