Приключения Алёнушки и Ерёмы - трейлер и описание.

Приключения Алёнушки и Ерёмы

Priklyucheniya Alyonushki i Eryomyi

2008

-

4.8
947

Режиссёр Георгий Гитис

Россия / 93 мин. / 01:33

семейный

[ Сказки ]

Мультфильм Приключения Алёнушки и Ерёмы: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Приключения Алёнушки и Ерёмы.

Приключения Алёнушки и Ерёмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
http://multy.kinokach.com/video/349099-priklyucheniya-alnushki-i-ermyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Приключения Алёнушки и Ерёмы:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Приключения Алёнушки и Ерёмы

Мультик Приключения Алёнушки и Ерёмы

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,семейный новое мультипликационное творение режиссера Георгий Гитис станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх