Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак - трейлер и описание.

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак

Tom and Jerry: Robin Hood and His Merry Mouse

2012

-

6.6
805

Режиссёр Спайк Брандт

США / 55 мин.

семейный

[ Про животных ]

Мультфильм Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак.

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он грабил богатых, раздавал награбленное бедным, а теперь ему отчаянно нужна помощь Тома и Джерри! Знаменитый разбойник Робин Гуд попал в лапы злого шерифа Ноттингемского, а возлюбленной Робина, деве Мэриан, грозит серьезная опасность со стороны алчного принца Джона. Сумеют ли заклятые враги Том и Джерри на время забыть о своей вражде, чтобы спасти положение? В новом полнометражном мультипликационном фильме любимая многими средневековая сказка обрела новое прочтение. Динамичный сюжет, опасные трюки, залихватские песни, и, конечно, всеобщие любимцы, воитель Томас и маленький разбойник Джерри. Один за всех и все за одного в самой бесшабашной и удивительной истории из всех, что когда-либо происходили в Шервудском лесу.
http://multy.kinokach.com/video/348935-tom-i-djerri-robin-gud-i-myish-veselchak-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак

Мультик Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,семейный новое мультипликационное творение режиссера Спайк Брандт, Тони Червоне станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх