Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...) - трейлер и описание.

Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...)

Winx Club

2004

The magic's in you!

5.1
1014

Режиссёр Иджинио Страффи

Италия / 22 мин.

приключения семейный

Мультфильм Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...).

Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза настоящая меломанка, блондинка Стела наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы пикси.Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.
http://multy.kinokach.com/video/348584-klub-vinks-shkola-volshebnits-serial-2004/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...):

Мультик Клуб Винкс – Школа волшебниц (сериал 2004 - ...)

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,приключения,семейный новое мультипликационное творение режиссера Иджинио Страффи станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх