Лига справедливости: Война - трейлер и описание.

Лига справедливости: Война

Justice League: War

2014

-

7.2
1795

Режиссёр Джей Олива

США / -

боевик приключения фантастика фэнтези

[ Про супергероев По комиксам ]

Мультфильм Лига справедливости: Война: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Лига справедливости: Война.

Лига справедливости: Война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мультфильм повествует о начале возникновения Лиги справедливости. В Готэм-сити загадочным образом исчезают люди, в этом винят Бэтмена. Люди считают, что он похищает людей и пьет их кровь. Зеленый Фонарь, дабы покарать виновника похищения, направляется в Готем и встречает там Бэтмена, но под личиной летучей мыши оказывается инопланетный высокотехнологичный робот. Фонарь и настоящий Бэтмен объединяются для борьбы с роботом, который заложил какой-то предмет в канализации города. Как выясняется позже эти штуки есть ничто иное как кротовые норы (порталы для перемещения между измерениями) для вторжения.
http://multy.kinokach.com/video/347559-liga-spravedlivosti-voyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Лига справедливости: Война:

Мультик Лига справедливости: Война

Для поклонников мультфильмов жанров боевик,мультфильм,приключения,фантастика,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Джей Олива станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх