Приключения мистера Пибоди и Шермана - трейлер и описание.

Приключения мистера Пибоди и Шермана

Mr. Peabody & Sherman

2014

He's leaving his mark on history

6.9
5188

Режиссёр Роб Минкофф

США / 90 мин. / 01:30

приключения семейный фантастика

Мультфильм Приключения мистера Пибоди и Шермана: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Приключения мистера Пибоди и Шермана.

Приключения мистера Пибоди и Шермана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мистер Пибоди бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения машины ВЕЙБЕК мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей стать настоящим отцом для Шермана.
http://multy.kinokach.com/video/347551-priklyucheniya-mistera-pibodi-i-shermana/
Ваша оценка:
8.6
Голосов: 30 голосов
Поделиться мультфильмом Приключения мистера Пибоди и Шермана:

Мультик Приключения мистера Пибоди и Шермана

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,приключения,семейный,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Роб Минкофф станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх