Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя - трейлер и описание.

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Ernest et Célestine

2012

Кажется, это начало прекрасной дружбы

7.7
1440

Режиссёр Стефани Обье

Франция / 80 мин. / 01:20

Мультфильм Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя.

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Большая дружба начинается с малого Она маленькая мышка, он огромный медведь. Она ребенок, он взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с большим плохим медведем, да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
http://multy.kinokach.com/video/346722-ernest-i-selestina-priklyucheniya-myishki-i-medvedya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Мультик Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Стефани Обье, Венсан Патар, Бенжамин Реннер станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх