Эпоха дракона: Рождение Искательницы - трейлер и описание.

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Dragon Age: Blood mage no seisen

2012

-

5.9
992

Режиссёр Фумихико Сори

США, Япония / 90 мин. / 01:30

фэнтези

Мультфильм Эпоха дракона: Рождение Искательницы: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Эпоха дракона: Рождение Искательницы.

Эпоха дракона: Рождение Искательницы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы, имя Кассандры займет место в легендах.
http://multy.kinokach.com/video/346640-epoha-drakona-rojdenie-iskatelnitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Эпоха дракона: Рождение Искательницы:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Мультик Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Фумихико Сори станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх