Синий экзорцист (сериал) - трейлер и описание.

Синий экзорцист (сериал)

Ao no Ekusoshisuto

2011

-

7.9
1130

Режиссёр Тэнсай Окамура

Япония / 17 апреля 2011 / 25 мин.

аниме приключения фэнтези

[ Про экзорцизм ]

Мультфильм Синий экзорцист (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Синий экзорцист (сериал).

Синий экзорцист (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рин Окимура и его брат Юкио сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.
http://multy.kinokach.com/video/332748-siniy-ekzortsist-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Синий экзорцист (сериал):

Синий экзорцист (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Синий экзорцист (сериал).
  • Синий экзорцист (сериал)
  • Синий экзорцист (сериал)
  • Синий экзорцист (сериал)
  • Синий экзорцист (сериал)
  • Синий экзорцист (сериал)
  • Синий экзорцист (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Синий экзорцист (сериал)

Мультик Синий экзорцист (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,мультфильм,приключения,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Тэнсай Окамура, Алекс Фон Дэвид станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх