Игги Арбакл  (сериал 2007 - ...) - трейлер и описание.

Игги Арбакл (сериал 2007 - ...)

Iggy Arbuckle

2007

-

5.4
789

Режиссёр Билл Спирс

США / 3 сентября 2007 / 22 мин.

комедия приключения

Мультфильм Игги Арбакл (сериал 2007 - ...): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Игги Арбакл (сериал 2007 - ...).

Игги Арбакл (сериал 2007 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знакомься с поросенком Игги Арбаклом. Его тяга к приключениям не имеет предела, как и бескрайние просторы парка. Когда он слышит зов природы, то всегда откликается первым. Это потому, что он юный идеалист, рьяно выполняющий свою миссию: оберегать Национальный парк Кукамунга и всех существ, которые в нем бегают, плавают, летают и ползают. Игги так увлечен своим делом, что даже создал организацию поросят — скаутов, цель которой — любить и заботиться о Парке. И не важно, что он и его друг бобер Джиггерс — единственные члены организации. Эти веселые ребята пойдут на все ради своей благородной цели, даже если это означает спуститься на дельтаплане с вершины Пик-Абу, преодолеть пороги на Свистящей реке или висеть на лианах во Влажном лесу, и все это за один день!
http://multy.kinokach.com/video/324603-iggi-arbakl-serial-2007/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Игги Арбакл (сериал 2007 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Игги Арбакл (сериал 2007 - ...)

Мультик Игги Арбакл (сериал 2007 - ...)

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, комедия, приключения новое мультипликационное творение режиссера Bill Speers, Адам Де Фриз, Джерри Дачемин станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх