Путешествие на Луну 3D - трейлер и описание.

Путешествие на Луну 3D

Magnificent Desolation: Walking on the Moon 3D

2005

«Only 12 Have Walked On The moon. This Fall, You're Next!»

7.1
1557

Режиссёр Марк Коуэн

США / 23 сентября 2005 / 40 мин.

документальный короткометражка

Мультфильм Путешествие на Луну 3D: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Путешествие на Луну 3D.

Путешествие на Луну 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12 человек в истории человечества ступали на поверхность Луны. Хочешь быть следующим? Том Хэнкс представляет новый кинопроект под названием «Величественное безмолвие», посвященный высадке человека на Луну. Он говорит: «Мы были на Луне. Это знают все. Мы, то есть, астронавты, летавшие по программе «Аполлон», действительно поднялись в небо, долетели до Луны и ходили по лунной поверхности. Но мы очень мало знаем, как мы ходили там и что вообще делали на Луне. Фильм «Величественное безмолвие» доставляет зрителя прямо из кинозала IMAX непосредственно в лунный Океан Бурь, в окрестности кратера Фра Мауро, в долину Таурус-Литтров, а также в Море Спокойствия. Полет человека на Луну был самым захватывающим, самым невероятным путешествием человечества. Наш фильм для тех, кто хочет проделать это путешествие вместе с нами».
http://multy.kinokach.com/video/320169-puteshestvie-na-lunu-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Путешествие на Луну 3D:

Путешествие на Луну 3D - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Путешествие на Луну 3D.
  • Путешествие на Луну 3D
  • Путешествие на Луну 3D

Мультик Путешествие на Луну 3D

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, документальный, короткометражка новое мультипликационное творение режиссера Марк Коуэн станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх