Специальный агент Фредди - трейлер и описание.

Специальный агент Фредди

Freddie as F.R.O.7.

1992

-

5
818

Режиссёр Jon Acevski

Великобритания / 14 августа 1992 / 90 мин. / 01:30

мюзикл приключения фэнтези

Мультфильм Специальный агент Фредди: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Специальный агент Фредди.

Специальный агент Фредди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то давным-давно во Франции жил принц по имени Фредерик. И быть бы принцу королем, если бы злая тетка Фредерика — колдунья Мессина — не превратила его в лягушонка, ростом с человека. Но Фредди недолго пребывал в унынии. С помощью магического дара, унаследованного от своего отца-короля, Фредди начал новую жизнь в облике супершпиона на службе у правительства Франции! Миссия Фредди по борьбе с силами Тьмы приводит его на Британские острова, где таинственные злодеи мистическим образом похищают самые главные архитектурные сооружения страны. Сначала бесследно исчезает колонна Нельсона, затем — лондонский Тауэр, а затем и Букингемский дворец. И пока ситуация в Лондоне окончательно не вышла из-под контроля, Фредди должен разрешить эту неразрешимую ситуацию…
http://multy.kinokach.com/video/319110-spetsialnyiy-agent-freddi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Специальный агент Фредди:

Специальный агент Фредди - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Специальный агент Фредди.
  • Специальный агент Фредди

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Специальный агент Фредди

Мультик Специальный агент Фредди

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения новое мультипликационное творение режиссера Jon Acevski станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх