Принцесса Железный Веер - трейлер и описание.

Принцесса Железный Веер

Tie shan gong zhu

1942

-

6.2
702

Режиссёр Wan Guchan

Китай / 65 мин. / 01:05

Мультфильм Принцесса Железный Веер: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Принцесса Железный Веер.

Принцесса Железный Веер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первый китайский полнометражный мультфильм, повествующий об одном из эпизодов Путешествия на Запад монаха Сянцзена и его спутников-учеников. Дорогу мудрецу преградила зловещая Огненная гора, где полыхает вечное пламя, и преодолеть ее не под силу никому из смертных. Лишь один магический талисман способен прогнать огненного демона и очистить путь — Веер из пальмового листа, но его владелица, капризная и коварная принцесса Железный Веер не желает помогать Сянцзену и Сунь Укуну, с которыми у нее старые счеты. Своеобразная притча о том, что любые жизненные трудности преодолимы, если мыслить здраво, действовать с умом и сообща.
http://multy.kinokach.com/video/308065-printsessa-jeleznyiy-veer/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Принцесса Железный Веер:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Принцесса Железный Веер

Мультик Принцесса Железный Веер

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Wan Guchan, Wan Laiming станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх