Астерикс против Цезаря - трейлер и описание.

Астерикс против Цезаря

Asterix et la surprise de Cesar

1985

«Beating down a path to Rome!»

6.7
1058

Режиссёр Гаэтан Брицци

Франция / 11 декабря 1985 / 79 мин. / 01:19

Мультфильм Астерикс против Цезаря: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Астерикс против Цезаря.

Астерикс против Цезаря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Обеликс влюбился в прекрасную Фальбалу. Приглянулась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но гордая Фальбалу не разделила порыв великана друида, положив глаз на красавца Трагикомикса. Обеликс погоревал-погоревал, да и утешился. До тех пор, пока злобные римляне не похитили предательским образом двоих влюбленных и не увезли их на край света — в Африку. Естественно, друзья не могли сидеть сложа руки. Недолго думая, Астерикс и Обеликс отправляются в новый поход, как всегда, полный смертельных опасностей и веселых приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря уже заполнена народом и все ждут жертвоприношения…
http://multy.kinokach.com/video/28633-asteriks-protiv-tsezarya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Астерикс против Цезаря:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Астерикс против Цезаря

Мультик Астерикс против Цезаря

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Гаэтан Брицци, Пол Брицци станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх