Монстры против пришельцев - трейлер и описание.

Монстры против пришельцев

Monsters vs. Aliens

2009

Напали пришельцы? Зови монстров!

6.6
1506

Режиссёр Роб Леттерман

США / 19 марта 2009 / 94 мин. / 01:34

боевик комедия фантастика

Мультфильм Монстры против пришельцев: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Монстры против пришельцев.

Монстры против пришельцев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
http://multy.kinokach.com/video/265718-monstryi-protiv-prisheltsev/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Монстры против пришельцев:

Монстры против пришельцев - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Монстры против пришельцев.
  • Монстры против пришельцев
  • Монстры против пришельцев
  • Монстры против пришельцев
  • Монстры против пришельцев
  • Монстры против пришельцев

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Монстры против пришельцев

Мультик Монстры против пришельцев

Для поклонников мультфильмов жанров боевик,комедия,мультфильм,фантастика новое мультипликационное творение режиссера Роб Леттерман, Конрад Вернон станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх