Охотники на драконов - трейлер и описание.

Охотники на драконов

Chasseurs de dragons

2008

Когда мир в опасности, приходят они...

6.6
1205

Режиссёр Гийом Ивернель

Франция, Люксембург, Германия / 26 марта 2008 / 78 мин. / 01:18

приключения семейный фэнтези

[ Про драконов ]

Мультфильм Охотники на драконов: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Охотники на драконов.

Охотники на драконов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот прекрасный и затерянный мир мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: Съешь врага первым или он съест тебя. До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа Драконы!Маленькая Зоуи взялась помочь своему дядюшке Лорду Арнольду избавить свой народ от злобных чудищ. Она, как ей казалось, нашла отличных помощников отважных охотников на драконов, настоящих героев Гвиздо и Лин-Чу. На самом деле хитрый Гвиздо просто позарился на денежки Лорда Арнольда, и не стал разубеждать девчушку в своих способностях, чтобы оставаться рядом. Команда отправляется в очень опасное путешествие до самого края Вселенной, где обитает самый кровожадный монстр на Земле ужасающий Пожиратель.
http://multy.kinokach.com/video/264888-ohotniki-na-drakonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Охотники на драконов:

Охотники на драконов - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Охотники на драконов.
  • Охотники на драконов
  • Охотники на драконов
  • Охотники на драконов
  • Охотники на драконов
  • Охотники на драконов
  • Охотники на драконов

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Охотники на драконов

Мультик Охотники на драконов

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,приключения,семейный,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Гийом Ивернель, Артур Квак станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх