Артур и месть Урдалака - трейлер и описание.

Артур и месть Урдалака

Arthur et la vengeance de Maltazard

2009

-

5.3
1119

Режиссёр Люк Бессон

Франция / 26 ноября 2009 / 90 мин. / 01:30

приключения семейный фэнтези

Мультфильм Артур и месть Урдалака: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Артур и месть Урдалака.

Артур и месть Урдалака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет Селении угрожает опасность!Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
http://multy.kinokach.com/video/264179-artur-i-mest-urdalaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Артур и месть Урдалака:

Артур и месть Урдалака - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Артур и месть Урдалака.
  • Артур и месть Урдалака
  • Артур и месть Урдалака
  • Артур и месть Урдалака
  • Артур и месть Урдалака
  • Артур и месть Урдалака

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Артур и месть Урдалака

Мультик Артур и месть Урдалака

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм,приключения,семейный,фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Люк Бессон станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх