Атлантида: Затерянный мир - трейлер и описание.

Атлантида: Затерянный мир

Atlantis: The Lost Empire

2001

«...in a single day and night of misfortune, the island of Atlantis disappeared into the depths of the sea. -- Plato, 360 B.C.»

6.7
4436

Режиссёр Гари Труздейл

США / 3 июня 2001 / 95 мин. / 01:35

[ Про любовь Про магию и волшебство Про моря и океаны ]

Мультфильм Атлантида: Затерянный мир: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Атлантида: Затерянный мир.

Атлантида: Затерянный мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Атлантида… Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан. Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.
http://multy.kinokach.com/video/24160-atlantida-zateryannyiy-mir/
Ваша оценка:
9.8
Голосов: 6 голосов
Поделиться мультфильмом Атлантида: Затерянный мир:

Атлантида: Затерянный мир - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Атлантида: Затерянный мир.
  • Атлантида: Затерянный мир
  • Атлантида: Затерянный мир
  • Атлантида: Затерянный мир
  • Атлантида: Затерянный мир

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Атлантида: Затерянный мир

Мультик Атлантида: Затерянный мир

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Гари Труздейл, Кирк Уайз станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх