Приключения мышонка Переса - трейлер и описание.

Приключения мышонка Переса

El raton Perez

2006

«La leyenda mejor guardada pronto será- revelada»

5.2
986

Режиссёр Хуан Пабло Бускарини

Испания, Аргентина / 13 июля 2006 / 90 мин. / 01:30

комедия семейный

Мультфильм Приключения мышонка Переса: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Приключения мышонка Переса.

Приключения мышонка Переса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он — Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Переса и наказать злодеев. Их ждут невероятные приключения!
http://multy.kinokach.com/video/224754-priklyucheniya-myishonka-peresa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Приключения мышонка Переса:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Приключения мышонка Переса

Мультик Приключения мышонка Переса

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, комедия, семейный новое мультипликационное творение режиссера Хуан Пабло Бускарини станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх