Теккен: Кровная месть - трейлер и описание.

Теккен: Кровная месть

Tekken: Blood Vengeance

2011

-

5.9
1033

Режиссёр Йоичи Мори

Япония / 26 июля 2011 / 92 мин. / 01:32

Мультфильм Теккен: Кровная месть: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Теккен: Кровная месть.

Теккен: Кровная месть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Вильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Киотскую международную школу и найти студента по имени Син Камия. Однако Син совершает самоубийство по неизвестной причине, и раcследование Сяою заходит в тупик. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе. Они узнают, что Син, вероятно, был кем-то похищен. Сяою хочет спасти Сина, для этого она начинает самостоятельное расследование, но она попадает в огромные владения корпорации Мисима Заибацу, которые скрывают тайные родственные заговоры с участием членов семьи Мисима — Дзина Казама, Казуи Мисима и вероятнее всего скончавшегося Хейхати Мисима.
http://multy.kinokach.com/video/21624-tekken-krovnaya-mest/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Теккен: Кровная месть:

Теккен: Кровная месть - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Теккен: Кровная месть.
  • Теккен: Кровная месть
  • Теккен: Кровная месть

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Теккен: Кровная месть

Мультик Теккен: Кровная месть

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм новое мультипликационное творение режиссера Йоичи Мори станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх