Наша Маша и Волшебный орех - трейлер и описание.

Наша Маша и Волшебный орех

Nasha Masha i Volshebnyiy oreh

2009

«Реальная девчонка - нереальная любовь»

3.1
1983

Режиссёр Егор Кончаловский

Россия / 11 декабря 2009 / 72 мин. / 01:12

приключения семейный фэнтези

Мультфильм Наша Маша и Волшебный орех: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Наша Маша и Волшебный орех.

Наша Маша и Волшебный орех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем. Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются… К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?
http://multy.kinokach.com/video/205864-nasha-masha-i-volshebnyiy-oreh/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Наша Маша и Волшебный орех:

Наша Маша и Волшебный орех - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наша Маша и Волшебный орех.
  • Наша Маша и Волшебный орех
  • Наша Маша и Волшебный орех
  • Наша Маша и Волшебный орех
  • Наша Маша и Волшебный орех
  • Наша Маша и Волшебный орех
  • Наша Маша и Волшебный орех
  • Наша Маша и Волшебный орех
Смотреть фото Наша Маша и Волшебный орех.

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Наша Маша и Волшебный орех

Мультик Наша Маша и Волшебный орех

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, фэнтези, приключения, семейный новое мультипликационное творение режиссера Егор Кончаловский станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх