Рождество обитателей леса - трейлер и описание.

Рождество обитателей леса

Rojdestvo obitateley lesa

1913

-

7.2
435

Режиссёр Владислав Старевич

Российская империя / 7 мин.

короткометражка фэнтези

Мультфильм Рождество обитателей леса: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Рождество обитателей леса.

Рождество обитателей леса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Рождественскую ночь, когда уставшие за день дети уснули в своих кроватках, с елочной ветки спускается дед Мороз. Старичок спешит, еще задолго до рассвета он должен попасть на лесную поляну и устроить там елку всем обитателям леса. Стукнул дед Мороз по снегу своей волшебной палкой и вмиг выросла украшенная игрушками елочка. Пошел дед по лесу звать своих приятелей. Проснулись от зимней спячки майские жуки, божьи коровки, выскочила стрекоза, вылезла из-подо льда лягушка, все собрались на лесной поляне. И добрый дед стал раздавать всем подарки. Наступили веселые святки. С горы катятся на коньках жуки, стрекоза бежит на лыжах, и даже сам дед с горы кубарем прокатился. А когда стало рассветать, дед Мороз пошел обратно к детям и влез на свою елку, как будто никуда и не уходил ночью.
http://multy.kinokach.com/video/13069-rojdestvo-obitateley-lesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться мультфильмом Рождество обитателей леса:

Рождество обитателей леса - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рождество обитателей леса.
  • Рождество обитателей леса
  • Рождество обитателей леса

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Рождество обитателей леса

Мультик Рождество обитателей леса

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, короткометражка, фэнтези новое мультипликационное творение режиссера Владислав Старевич станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх