Sonic the Hedgehog: The Movie - трейлер и описание.

Sonic the Hedgehog: The Movie

Sonic the Hedgehog: The Movie

1996

«Scrape Your Knuckles. Catch Some Tails.»

6.2
741

Режиссёр Кадзунори Икегами

Япония / 31 мая 1996 / 60 мин. / 01:00

боевик комедия приключения семейный триллер фантастика

Мультфильм Sonic the Hedgehog: The Movie: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Sonic the Hedgehog: The Movie.

Sonic the Hedgehog: The Movie - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру — конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж. Борьба со злом в исполнении героя от SEGA всегда оказывалась интересной и увлекательной. Настало время поведать новую историю. Вездесущий Эггман — вечный противник Соника — нарушил вселенские законы и открыл проход в мир людей. Принесенные им хаос и разрушения угрожают самому прекрасному городу человеческой цивилизации — водному царству Солинна. Чтобы остановить коварного злодея и спасти прекрасную принцессу Элис, Сонику предстоит путешествие в человеческий мир. Однако он нуждается в вашей помощи: ведь жестокие людские законы незнакомы отважному герою! Анимация высочайшего качества, огромный, полностью интерактивный мир, впечатляющие спецэффекты, непередаваемое чувство скорости и знакомый дух серии — это ли не повод для радости? Проявите смекалку и решительность! Примите вызов Доктора Эггмана!
http://multy.kinokach.com/video/130209-sonic-the-hedgehog-the-movie-video/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться мультфильмом Sonic the Hedgehog: The Movie:

Мультик Sonic the Hedgehog: The Movie

Для поклонников мультфильмов жанров мультфильм, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный новое мультипликационное творение режиссера Кадзунори Икегами станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх