Бас-кет-бол! (сериал) - трейлер и описание.

Бас-кет-бол! (сериал)

Ro-Kyu-Bu!

2011

-

6.8
833

Режиссёр Кейзо Кусакава

Япония / 1 июля 2011 / 24 мин. (288 мин

аниме драма спорт

[ Про подростков Про баскетбол ]

Мультфильм Бас-кет-бол! (сериал): описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Бас-кет-бол! (сериал).

Бас-кет-бол! (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду в ее начальной школе!Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили сэнсэя, как полагается косплеем на тему хозяина, старшего братика и шортиков. Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!
http://multy.kinokach.com/video/111114-bas-ket-bol-serial/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Бас-кет-бол! (сериал):

Бас-кет-бол! (сериал) - ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бас-кет-бол! (сериал).
  • Бас-кет-бол! (сериал)
  • Бас-кет-бол! (сериал)
  • Бас-кет-бол! (сериал)
  • Бас-кет-бол! (сериал)
  • Бас-кет-бол! (сериал)
  • Бас-кет-бол! (сериал)
  • Бас-кет-бол! (сериал)
Смотреть фото Бас-кет-бол! (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Бас-кет-бол! (сериал)

Мультик Бас-кет-бол! (сериал)

Для поклонников мультфильмов жанров аниме,драма,мультфильм,спорт новое мультипликационное творение режиссера Кейзо Кусакава станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх