Надя с загадочного моря - трейлер и описание.

Надя с загадочного моря

Fushigi no umi no Nadia: Gekijo-yo orijinaru-ban

1991

-

5.5
802

Режиссёр Шо Аоно

Япония / 29 июня 1991 / 85 мин. / 01:25

аниме семейный

Мультфильм Надя с загадочного моря: описание, трейлер на русском, список актеров и фото из мультфильма Надя с загадочного моря.

Надя с загадочного моря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошёл государственный переворот, в ходе которого было уничтоженно древнее оружие, «Вавилонская Башня», управляемое одним из камней «Голубая Вода» и теоретически способное истребить всё живое на земле. Вместе с оружием, погибло и королевство. Выжившие разбились на две враждующие, секретные организации — «Нео-Атлантис» возглавляемый бунтовщиками, пользующийся поддержкой императора Нео и ставящей целью захват мира и «Наутилус» возглавляемый королём Тортеса, Немо. Теперь, трио злодеев охотится за камнем «Голубая Вода» и его хранительницей Надей, ещё не зная что за артефакт она носит.
http://multy.kinokach.com/video/107735-nadya-s-zagadochnogo-morya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться мультфильмом Надя с загадочного моря:

Мультик Надя с загадочного моря

Для поклонников мультфильмов жанров аниме, мультфильм, семейный новое мультипликационное творение режиссера Шо Аоно станет настоящим подарком. Такое нельзя пропустить! На странице анимационного фильма присутствует описание, трейлер и фото из мультика.
Вверх